Веста чип-тюнинг

Пробег 25 тыс. км. клиент пожелал прибавить мощности с низов. И что его еще с гарантии не сняли.Что и было сделано. Увеличили крутящий момент, Эко нормы оставили стандартные ,так как каталитический нейтрализатор был в порядке.

Микас 7.1 прошить, мастера вредители

Ко мне принесли блок на программирование, а блок не читался.Стал разбираться и выяснилось, предыдущий мастер скальпелем аккуратно перерезал дорожку программирования. Пришлось восстанавливать дорожку. Просто вредители, портят блок и хозяин об этом не курсе.

Avensis 2 0 1AZ FSE замена лямды на универсальную

На авто выбили катализатор и поставили обманки, но второй датчик кислорода был в обрыве. Оригинальный Денсо стоит дорого и мы замени его на универсальный Денсо.Обманки поставили потому, так как двигатели 2.0 и 2.4 не шьются, так как нету стоков.

Синий дым из выхлопной трубы автомобиля

Когда машина работает, из выхлопной выбрасываются продукты горения, прошедшие стадию глушения звука и нейтрализации вредных веществ. Этот процесс всегда сопровождается образованием дыма. Особенно если двигатель еще холодный, а на улице стоит сырая погода или мороз, то дым будет более густой,